Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник начал свою историю в США. Маркетинговые исследования нескольких лет показывали всплеск интернет-продаж именно в первый понедельник после Дня Благодарения. Причиной тому стали офисные работники, которые спешили совершить покупки со скидкой, сидя в офисе – ведь 15 лет назад компьютеры были дома не у каждого.

Первая массовая онлайн-распродажа прошла в 2004 году, а термин «Cyber Monday» был придуман интернет-ресурсом Shop.org - отделением Национальной федерации розничной торговли США.

Доступность и простота онлайн-покупок сегодня привлекают многих. Купить со скидками можно практически любой продукт – от одежды и обуви до бытовой техники и игрушек. Кроме того, любой товар можно получить с доставкой на дом, что немаловажно в условиях пандемии.

В том числе, через интернет вы можете заказать и тираж полиграфической продукции – если, конечно, не поленитесь кликнуть на ссылку. Онлайн-типография PrintHit предлагает самые удобные условия сотрудничества и самые лояльные цены на полиграфию.

Заказ на сайте printhit.org займет у вас всего пару минут, а адресная доставка сделает наше сотрудничество быстрым и удобным!

Похожие записи

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.