Поздравляем с Пасхой!

Праздники

Поздравляем с Пасхой!

"Христос Воскрес! Воистину Воскрес!" - с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро.

Коллектив онлайн-типографии Printhit желает, чтобы такое прекрасное утро было каждый день - с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением.

Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова Воскресения. Как замечательно, что это праздник весны, когда природа пробуждается к новой жизни. Пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда!

Праздник Пасхи символизирует переход от старой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засияет новыми красками!





Похожие записи

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
Мы работаем под знаком качества!

Мы работаем под знаком качества!

Во второй четверг ноября во всех странах отмечают Всемирный день качества. В этом году этот день выпал на 12 ноября.

12 November 2020 г.
С Днем Крещения Господня!

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

19 January 2022 г.

Печать в типографии