Не пора ли подкреПИЦЦА?

Праздники

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

Мало какой продукт имеет такую же популярность и мировую известность, как пицца. Это очень простое, на первый взгляд, итальянское национальное блюдо, представляет собой тонкую лепёшку с начинкой. А в Италии, где пицца почитается как национальное достояние, действует даже Закон о пицце, который строго регламентирует состав настоящей итальянской пиццы и процесс её приготовления.

Пиццерии растут по всему миру, как грибы. Их хозяева собирают оригинальные рецепты начинки и теста для пиццы, а также усовершенствуют классическую рецептуру. Но этого мало для успеха среди клиентов, ведь для успешного бизнеса нужно много составляющих!

И пока повара колдуют над кулинарными шедеврами, маркетологи приходят им на помощь и заказывают для своих пиццерий удобные меню, рекламные листовки и прочую полиграфию, незаменимую для ресторанного бизнеса.

Обращайтесь в онлайн-типографию Printhit, где точно знают, без чего не обойдется вас вкусный бизнес!

Похожие записи

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

11 February 2022 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

1 марта весь мир отмечает День иммунитета!

Начиная с 2002 года с подачи Всемирной организации здравоохранения 1 марта в мире появился новый праздник. Его главная цель – напомнить людям о проблемах, связанных с ростом различных иммунных заболеваний, а еще рассказать о сохранении и укреплении иммунитета в целом.

1 March 2021 г.

Печать в типографии