Красиво печатать не запретишь!

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

Бьюти-индустрия – это такой вид бизнеса, где очень многое зависит от желания клиента и наглядности. Поэтому в такой сфере отлично показала себя полиграфическая реклама: листовки, буклеты, каталоги, подарочные сертификаты и многое другое дает моментальный эффект по привлечению клиентов. Ведь зачастую бывает как? Клиентка и не думала о шугаринге или татутаже бровей, но как только взяла в руки листовку с наглядной демонстрацией результата этой процедуры, тут же свернула в салон красоты.

Итак, какая рекламная полиграфия будет нужна в салоне красоты?

  • Каталоги и буклеты
  • Листовки и флаеры
  • Сертификаты и купоны
  • Визитные карточки мастеров
  • Клубные и дисконтные карты

Эта рекламная продукция выполняет сразу две маркетинговых задачи: создает достойный образа салона и рекламирует конкретную услугу.

Где заказать рекламную полиграфию для салона красоты?

Собственно, вы уже на месте. Современное немецкое оборудование типографии Printhit позволяет печатать ваши заказы самыми разными способами и применять весь арсенал постпечатной обработки. А наши дизайнеры творят красоту не хуже ваших мастеров!

Похожие записи

Статьи

ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

ПЕЧАТЬ МЕНЮ: 5 ингредиентов, которые работают

Все рестораторы точно знают: меню – это лицо заведения. Канули в прошлое те времена, когда словом «меню» называли распечатанные на принтере листы, всунутые в прозрачные файлы. Сегодня дизайн меню разрабатывают специально под стиль заведения. И чем более оригинально оно оформлено, тем приятней будет впечатление от знакомства с кухней. Чувствуете прямую связь с количеством заказов? Тогда ловите 5 идей для оформления меню.

24 December 2020 г.
Что писать на полях календаря?

Что писать на полях календаря?

Из года в год тысячи компаний тратят деньги и время на разработку календарей. Ведь календарь это самый популярный подарок для клиентов, сотрудников и партнеров.

14 May 2023 г.
БИГОВКА ИЛИ ФАЛЬЦОВКА: что нужно вам?

БИГОВКА ИЛИ ФАЛЬЦОВКА: что нужно вам?

Современное полиграфическое предприятие – это сложный компилят промышленного процесса изготовления печатной продукции, творческой разработки дизайна, постпечатной обработки, которая в зависимости от возможностей типографии включает ламинирование, тиснение, перфорацию, брошюровку, шитье, переплет. Поэтому неудивительно, что некоторые этапы изготовления продукции вызывают вопросы у наших заказчиков.

8 November 2021 г.

Печать в типографии