3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

Статьи

3 ИДЕИ ДЛЯ ПАСХАЛЬНОЙ ПОЛИГРАФИИ

Остается меньше месяца до самого главного праздника христиан – Пасхи. И пока хозяйки вбыират рецепты домашних куличей и потихоньку закупают продукты, представителям любого бизнеса стоит подумать о том, как сделать этот праздник незабываемым для своих клиентов и партнеров. В типографии Printhit могут подсказать несколько идей на этот счет!

Пасха – это практически второй Новый год. Накануне праздника все мы настроены получить что-то интересное от брендов и производителей, которым привыкли доверять. Пасхальным сувениром может стать все: начиная от скидок и акций и заканчивая праздничными сувенирами.

Именно в праздничные дни ваш отдел маркетинга должен потрудиться по полной. И заранее позаботиться о сувенирах для ваших партнеров, клиентов и, конечно, не забыть и о сотрудниках.

В онлайн-типография Printhit вам предложат огромный выбор полиграфии, которая зарядит настроением праздника.

3 идеи для пасхальной полиграфии

Итак, что же мы выберем для праздника Пасхи?

ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ. Их вы можете преподнесете в качестве приятного бонуса своим клиентам, партнерам и коллегам. Открытку можно вложить в упаковку с продукцией или отправить адресату.

ПАСХАЛЬНАЯ УПАКОВКА. Не зависимо от того, что вы поизводите – продукты питания, носки или быттехнику, упаковка с пасхальным дизайном поднимет настроение вашим клиентам подарит ощущение праздника.

СТИКЕРЫ С ПАСХАЛЬНОЙ ТЕМАТИКОЙ. У Пасхи много символов. Это и сами куличи, и крашеные яйца в корзине, и весенние цветы, и религиозные символы. А может быть, вы хотите украсить свой логотип пасхальной символикой? Не упустите возможность воспользоваться всеми маркетинговыми идеями!

Обращайтесь к менеджерам онлайн-типографии Printhit и будьте уверены: каждая ваша идея найдет у нас свое воплощение!

Похожие записи

Статьи

От сердца и почек дарю вам ДИПЛОМЧИК!

От сердца и почек дарю вам ДИПЛОМЧИК!

Если нашим клиентам понадобились дипломы или грамоты, значит впереди у них - значимое событие, к которому нужно тщательно подготовиться. Дипломы вручают в торжественной обстановке в честь достижения или поощрения, и хранятся они на протяжении долгих лет. Поэтому внешний вид диплома и его качество должны соответствовать его значимости. Как изготовить полиграфию такого рода, мы спросили у специалистов типографии Printhit.

27 September 2021 г.
ВЫСЕЧКА: что это такое и где она нужна?

ВЫСЕЧКА: что это такое и где она нужна?

Метким ударом штампа мы можем вырубить любую форму на бумаге. Хотите, рисунок, орнамент, надпись или другой элемент оформления. Высечка – так называется один из видов постпечатной обработки, о котором мы поговорим сегодня со специалистами онлайн-типографии Printhit.

27 April 2022 г.
9 признаков хорошей типографии

9 признаков хорошей типографии

Кому доверить ваш первый полиграфический заказ? Как найти надежного подрядчика, которые не просто не испортит тираж, но и посоветует оптимальные решения для вашего заказа? О чем нужно говорить с менеджером? Что должно быть прописано в договоре с типографией? Все эти вопросы от новичков упираются в один большой квест под названием: «Как не ошибиться с выбором типографии?» Мы выбрали несколько ключевых признаков надежного предприятия, которые помогут вам определиться.

24 October 2022 г.

Печать в типографии